Шина Maxxis Zilla 26x9-12







Максимальная допустимая нагрузка: 186 кг
Износостойкая 6-слойная резина.
Масса: 8.92 кг.

У нас очень быстрая доставка!

Гарантия качества
всех товаров магазина!

Работаем
с 2008 года!

Отзывы с Яндекса
о нас говорят
Maxxis Zilla
Очень популярная грязевая резина: легкая, прочная, износостойкая и эффективная. Создана на основное модели для глубокой грязи Mudzilla. Инженерам удалось значительно снизить вес шины, что и предопределило ее возможности: быстрое ускорение, отличная тяга, накат, великолепное торможение, плавный ход, предсказуемое поведение на высоких скоростях.
Основное назначение.
Ее стихия – сложные влажные грунты: глубокая колея, размокшая земля, затопленные дороги в лесу, ручьи, снег. На твердой каменистой поверхности также ведет себя прекрасно. В конструкции использовано несколько по-настоящему инновационных оригинальных решений.
Технические характеристики.
• 6-слойная диагональная шина. Вес удалось снизить за счет отказа от стального корда в пользу современных синтетических материалов. Бесшовная технология намотки корда дополнительно обеспечивает прочность и стойкость к повреждениям.
• В состав компаунда входят специальные полимеры, которые обеспечивают сохранение эластичности и в зимних условиях эксплуатации.
• Точно просчитанный рисунок протектора складывается из удлиненных грунтозацепов. Они в шахматном порядке V-образно расходятся от центра, создавая достаточно плотный рисунок в средней части – для движения по твердой поверхности, и формируют острые «когти» для сцепления в грязевых условиях. Широкое расстояние между элементами протектора работает на эффективную самоочистку.
• Низкий вес снижает нагрузку на ходовую квадроцикла и улучшает управляемость, создавая те самые легендарные ускорение и тягу.
• Высокая износостойкость. Такой комплект легко прослужит несколько сезонов постоянного активного катания.
Условия использования Maxxis Zilla
Для уверенного преодоления средней грязи и комфортного передвижения по твердым дорожкам.
За счет низкого веса подходит для квадроциклов с небольшим объемом двигателя от 500 куб.см. Пользователям нравится ее универсальность и эффективность.
Обратите внимание, что производитель предусматривает разный размер и профиль для передних и задних колес. Поэтому мы сразу сделали подбор по комплектам: Перейти к комплекту: 26х9-12 + 26х11-12
Maxxis Zilla - легкая, инновационная, эффективная, прочная.


Мы следим за новинками квадроаксессуаров, отбираем надежных производителей и делаем сравнительные тесты в реальных условиях. В описании товаров у нас на сайте: четкая информация, советы по установке и отзывы реальных покупателей.
Рады, если наш труд был полезен, и сайт помог Вам определиться с выбором.
Отправьте заказ, консультант дополнительно проверит товар на совместимость с Вашей маркой и моделью и предложит лучшие условия доставки.
Остались вопросы? Звоните по бесплатному номеру 8 (800) 550 9025 или напишите свой вопрос команде поддержки.
Товар в наличии на нашем складе, и будет отправлен в день заказа в любую точку России. Перед отгрузкой еще раз проверяем комплектность и исправность.
Наша лучшая награда – ваше отличное настроение в квадропутешествиях!
Отзывы покупателей о Шина Maxxis Zilla 26x9-12
Здесь вы можете оставить свой отзыв о товаре |
Идеально встала на cf moto x4
Имя: - - 2017-04-14
Комментарий: По сравнению со штатной резиной значительно прибавил к проходимости. Ощущение как будто другой квадроцикл. Тонкие очень.
г.: -
cfmoto x500
Имя: Александр Александрович Суромятников - 2019-10-08
Комментарий: Хорошие шины - деду понравились. Для cfmoto x500 подходят. В следующий раз возьму - шины танг. Спасибо продавцам что рассказали.
г.: Северо-курильск
Прокалывается
Имя: Алексей - 2020-06-04
Комментарий: Для леса - вариант не подходящий. Часто прокалывается. Из колеи плохо вылезает. Ищите альтернативу.
г.: Чехов

+7 (495) 740 0979

+7 926 400 0182
+7 925 542 0920

8 (800) 550 9025
Интернет-магазин: КВАДРОДЕЛ.РФ
Квадродел» – компания, созданная для того, чтобы превратить заводской квадроцикл с конвейера в «боевую машину» лично для Вас. Вся линейка дополнительного оборудования, тщательно отобранная и протестированная за 10 лет на рынке. Зарубежные и российские производители. Поможем подобрать и предупредим о нюансах установки, если они имеются. Все сотрудники с большим личным стажем катания.
Пункт выдачи и склад - в ТК «Формула X» на 27-й км МКАД внешняя сторона (пересечение МКАД и Липецкой улицы). Доставка по Москве и всей России любой транспортной компанией. Проверка товара перед отгрузкой. Полная гарантия от производителя на любой товар. Отгрузка ежедневно.

Мы любим гостей! Недавно проверить готовность к началу сезона приезжал Андрей из «Чеховских проходимцев». Ждем в гости всех, кто любит увидеть и проверить товар «живьем». Приезжайте! ТЦ Формула Х расположен на МКАД - к нам очень удобно добраться.
Андрей из «Чеховских проходимцев» был у нас и всем советует посетить наш магазин, кто еще этого не сделал.